Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, можно ли вывести бородавки при помощи "Криофармы " в домашних условиях.Мне 21 год. Бородавка маленькая на внутренней стороне левой ладони. А у мамы(42 года) на стопе.
Здравствуйте. Лично у меня нет опыта удаления бородавок в домашних условиях. Он есть у пациентов, обращаюшихся ко мне с осложнениями, распространением и рецидивом бородавок после самолечения. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!