Консультации / Сексология

Не могу кончить

Мне 20 лет. У меня есть девушка и я её люблю, но что касается , у меня бывает такое что не могу кончить и из-за этого начинаю нервничать и член падает. Я занимался мастурбацией лет с 11-12 , очень часто, может быть проблема в этом? И ещё моментами "дружок" работает не в полную силу. Что мне сделать чтобы всё было как у нормальных людей? А то эти факторы очень сильно подрубают самооценку.
Масутрбация не снижает потенцию, вредит только страх, что мастурбация может снижать сексуальность. То, что Вы описываете - слишком сильное волнение перед близостью. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И девушке можете дать почитать, потому что вместе вообще все будет получаться прекрасно. Удачи!