Консультации / Сексология

Не могу получить удовольствие после лишения девственности

Здравствуйте доктор. У меня к вам такой вопрос. После того как я лишилась девственности прошло 1,5 месяца, но я не чувствую никаких приятных ощущений..Мне 20 лет, мой любимый человек очень переживает по этому поводу. Чтобы было понятно, мы с ним вместе уже давно, и до нормально секса у нас были и другие его виды(оральный), тогда таких проблем не возникало. Возбуждение присутствует сильное, но, возможно, прошло слишком мало времени после первого раза? Или вся проблема заключается в презервативе(т.к. во время п.а. мне все время кажется, что он там комкается и мешает)? В общем, надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. Полтора месяца - не срок, чтобы делать выводы. Молодой челоек пусть успокоится - так и скажите ему, чтобы не теребил Вас насчет оргазма и не напрягал Вас, отбивая возбуждение. У Вас все проснется само, вовремя и не раньше, а его переживания (вызванные его личными комплексами) только отдаляют этот момент. Получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, и не циклитесь на том, чего НЕТ. И все у Вас будет. Удачи!