Консультации / Неврология

Муж ненадолго теряет сознание

здравствуйте доктор! моему мужу 33 года. совсем недавно ночью ему стало плохо. он встал дошёл до кухни, и почувчтвовал себя нехорошо. позвал меня. я може быь на сразу его услышала. но когда пришла, он сидел откинувшись на стену, как-то стонал. я взяла руками его голову, его немного стало трясти и он закатил глаза вверх. в течении минуты( примерно) егот 2 раза немножко трясло. он побледнел, и как-бы был в отключке. но быстро пришёл в себя. говорит, что слышал мой голос, но тело было непослушным. 8 лет назад ночью я его нашла без ознания на полу. огда при мне его не трясло. он бысто пришёл в себя. что это может быть? 2 года назад делали МРТ. всё вродет нормально. в чём же причина? спасибо.
Здравствуйте, вашему мужу необходимо исследование ЭЭГ и затем по его результатам консультация невролога. Необходимо также повторить МРТ, потому что приступы начались "совсем недавно". С уважением, И. Ф.