Консультации / Гинекология

Хроническая молочница?

Хроническая молочница? Помогите мне, пожалуйста! У меня 3 месяца назад была сильная молочница, была у врача, сделали все мазки, лечила около 1.5 месяца, потом вроде бы все закончилось, но остались какие-то водянистые прозрачные выделения без запаха, сопровождалось ощущением мокроты на трусиках. Потом и того хуже начался цистит. Пролечили. А теперь немного простудилась, и опять привет кандидоз. Я очень морально устала от этого заболевания. И не знаю, как стабилизировать микрофлору и кишечника, и влагалища (пропила и йогурт, пью постоянно био-кефиры и всякого рода кисломолочные продукты). Муж тоже пролечился. Мы не знаем, правда, как до конца это все вылечить. Помогите.Как нам с этим бороться?Может это прекратиться когда-нибудь?
Здравствуйте, рекомендуется противорецидивный курс флуконазола 150 мг раз в неделю в течение 3 месяцев.