Консультации / Гинекология

Помогите мне, пожалуйста!!!

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. У меня такая проблема: в сентябре у меня начались обильные выделения из влагалища белого цвета( иногда густые, иногда более жидкие), а также сильный зуд и жжение. Решив, что это молочница, я приняла дифлюкан. Симптомы исчезли. Но через месяц выделения возобновились( хотя жжения уже не было). Я обратилась к гинекологу, он никаких отклонений от нормы при осмотре не нашел, мазок также ничего не показал. Вроде бы на время все действительно пришло в норму, но вот уже второй день как меня снова мучает жжение и выделения!! Не знаю, что и думать! Почему мазок ничего не показал,ведь жжение и белые обильные выделения-это ненормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Здравствуйте, желательно сделать комплексное обследование на ИППП и пролечить партнера.