Консультации / Гинекология

Цикл

здравствуйте! мне 24 года...после родов прошло почти 9 месяцев и менсируации были уже 3 раза..первый раз шли как обычно(5 дней),второй раз были 2 недели и врач выписал мне пить 7 дней настойку водяного перца 3 р в день и после еще 7 дней этамзилат. третий раз месячные были с 17 февраля по 11 марта!! пропила эти же леккрства.не помогло...сейчас идут какие-то коричневе выделения немножко,прокладками все равно приходится пользоваться...до беременности был сбой и ставили диагноз спкя..пролечившись я забеременнела.....за последний месяц набрала 8 кг!!помогите пожалуйста,может гормональные попить какие??? обследований никаких не назначали.
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ малого таза вагинальным датчиком и гормоны крови по циклу, со 2-5 день - фсг, лг, эстрадиол, с 20-24 день - прогестерон, пролактин, кортизол, андроген.