Консультации / Стоматология

Болит зуб

неделю назад у меня сняли мост с верху и удалили оба зуба, которые были под коронкой.кровь долго не останавливалась.теперь где удалили зуб там растет какое-то мясо ,мягкое и на него нажмешь начинает сочиться кровь. а нажмешь на то место где был зуб есть небольшая боль. что мне делать? и что это такое? к этим врачам я больше не пойду я их боюсь.как только их держат в этой больнице.
Здравствуйте,лунку после удаления заполняет кровяной сгусток. Слабые болевые ощущения могут сохраняться до 2 недель,для уменьшения этих явлений можно принимать анальгетики по мере необходимости