Консультации / Ревматология

Болят суставы

здравствуйте! мне 23 года. вес 58 рост 170. уже месяц сильно болят колени. чувствуется в ногах слабость и дрожь. была у хирурга, ортопеда и невролога. к ревматологу попаду только в конце месяца. болят теперь и другие суставы - плечи, логти, запястья и даже большие пальцы. суставы стали сильно хрустеть. мне сказали что у меня скорее всего заболевания соединительной ткани, к которым относятся хрящевая ткань. меня ето очень беспокоит. ситуация ухудшается. анализ крови из пальца и вены, моча, с-реактивный белок - все в норме. я на всякий случай уже начала принимать магний В6, поливитамины, аскорбиновую кислоту и витамины группы В. скажите что у меня может быть? и к кому мне еще нужно обратиться, какие анализы сдать?
Здравствуйте! Вам необходимо посетить квалифицированного ревматолога.