Консультации / Стоматология

Лечение и протезирование зубов

Здравствуйте! Предстоит лечение и протезирование зубов, но за последние 3 года частые приступы мерцательной аритмии, удалена щитовидная железа, уреженное дыхание (8-10 циклов в минуту). Сейчас относительное улучшение, надо заняться зубами. Мне 61 год. Что из анестетиков порекомендуете, чтобы не сбить сердечный ритм? Точнее, что менее опасное для сердца?
Здравствуйте. Возможно, Вам не следует применять анестетики с адреналином, проконсультируйтесь со своим терапевтом и обязательно сообщите все подробности состояния Вашего здоровья своему стоматологу, удачи!