Консультации / Травматология и ортопедия

Проснулся утром, дикая боль в шее, не могу повернуть ее в левую сторону

Пошел к врачу, тот без рентгена без всего решил что у меня подвывих. Посадил на стул, потянул за шею вверх, сказал что позвонки встали на место. Но у меня до сих пор остается боль, и голова находится в неестественном положении. Что делать? идти к другому врачу?
Здравствуйте. Конечно обратитесь к врачу. На первое время принимайте обезболивающие (например нурафен) и постарайтесь максимально ограничить движения в шейном отделе, в идеале - воротник Шанца (продается в аптеках).