Консультации / Аллергология и иммунология

Нейродермит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать на что аллергия? Мне 18 лет. Около 7 лет страдаю от нейродермита. Зимой высыпаний становится больше и зуд сильнее, а летом почти всё исчезает. Пользуюсь мазью "Нафтадерм" - помогает пока использую, как прекращаю пользоваться, снова появляется сыпь. Замечала, что зуд становится сильнее, после того как поем что-нибудь жаренное. Очень хотелось бы вылечиться, но не знаю с чего начать.
Начните с соблюдения гипоаллергенной диеты, это обязательно для больных с нейродермитом (атопическим дерматитом). Нафтадерм не очень мощный препарат, хорошо, что он помогает, можете обходиться без более сильных. Если обострение прошло, надо продолжать пользовать специальной косметикой для больных атопическим дерматитом. Обследование: Общий анализ крови, IgE общий и аллергоспецифический. Обследование желудочно-кишечного тракта.