Консультации / Онкология

Родинка над губой

Здравствуйте. Мне 23 года. В 12-13 лет у меня над губой появилась родинка. Всегда была коричневой и никак не беспокоила. Но где-то 1,5 - 2 года назад я стала замечать, что с нее как бы сползает цвет (содного края медленно на другой) и прямо посередине появилось белое пятно (как будто там она уже облезла и приняла цвет кожи). Видно, что края немного неровные. Она меня не беспокоит, не чешется, не зудит, никаких выделений из нее нет, но как-то страшновато. Подскажите, нормально это или нет и стоит ли обратиться к врачу?Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В принципе внешне особых опасений за злокачественность не возникает, но я бы рекомендовал все таки удалить это образование с морфологическим исследованием.