Консультации / Неврология

Странная болезнь ВСД или?

Здраствуйте!хочу рассказать немного про своё детство!В детстве я был капризным мальчиком...то это мне не так то ещё что..то хочу вот это а не то...было много фобий...я боялся собак аж до слёз бывала....высоты...купаться...по ночам боялся темноты и звал маму как и все дети...говорил что под кроватью у меня кто то и т д...волновался очень сильно перед тем что бы что то сделать или куда то пойти(к врачу и т д)...чем я становился старше тем больше появлялось комплексов...то во мне не нравится это то то...почему я не такой как кто то...даже мог не пойти куда то потому что мне не нравилось во мне что то!ВСЕ СТРАШИ С ДЕТСТВА МНЕ КАК ТО ПРИЕЛИСЬ!даже когда щас один ночую дома очень не комфортно себя чувствую...кажется что кто то смотрит или наблюдает за мной...или кто то ворьвёться и т д...или когда иди по тёмной пустой улице кажется кто то идёт за мной...и захожу в подъезд что кто то прячется за дверью!и вообще я очень впечатлительный человек...даже могу посмотреть грустный фильм или ролик могу пустить слезу...стал закрытым от девушек которые проявляли ко мне интерес!а сейчас ближе к моей проблеме...за год как я заболел я растался со своей девушкой....которую очень сильно любил и не мог представить как я буду без неё...я впал в депрессию...я замкнулся...постоянно мысле о ней...стал нервным...плакал что тут скрывать...алкоголем стал баловаться...постоянно узнавал про неё у знакомых и тд...и вот вроде остыл я...стал нормально гулять но чуток вспоминал о ней...я работаю 5 дней 2 выходных....с 8 00 до 16 00...и тут за три дня когда мне стало плохо я в первый раз вечером почувствовал пульсацию в шее...но потом ложился спать и на утро не беспокоило меня...и так три дня вечером у меня появлялась пульсация...потом на 4 день на работе у меня произошёл скандал с начальником я просто сорвался...кричал и тд...меня всего аж трясло...и тут все началось после этого срыва меня аж накрыло...появилась пульсация меня трясло просто всего...голова кружилась я чуть не падал...я поехал домой...у меня была температура 37,2...давление 160 на 100...сердце стучало как бешенное...я просто слёг...на утро меня так же колбасило...голова кружилась и т д...глаза от света аж резало...я как пьяный ходил...постоянный ком в горле...как буд то кто то за шею держит...не хватала воздуха...появились страхи что все я умру и т д...я похудел на 6-7 кг...сердцебиение чувствовал постоянно под 110...105...температура давление...тошнило бывало...в груди сдавливало как будто..пульс стал везде чувствовать даже в ушах м конечностях!...я обратился к врачу сдал кровь мочу...там все норм...сдал ЭКГ и узи Сердца тоже норм всё...и тут я просто не спал недели две...мне прям плохо было...если заснул то кашмар снился просто ужасный...и то на час только уснул и кашмар и я просыпался и опять мне плохо...потом меня положили в больницу...там так же узи сердца делали...кровь сдавал из пальца и из вены...мочу обычную...и суточную...потом легкие тоже чистые...показали неврологу он поставил ВСД по гипертоническому типу!....меня выписали и мне плохо было...постоянно голова кружилась и болела и глаза на свету как то резало...и тут я обратился к платному неврологу...тот мне поставил Астено Невратическое состояние!выписал АД...нейтролептик и тд...мне с них ещё хуже стало я бросил это...потом я обратился к глав врачу невралогического отделения...на тот момент я самостоятельно сделал МРТ головного мозга и сосудов головного мозга(там есть чутка отклонений но они не могут давать такие симптомы)...узи щитовдки...кровь на гармоны...узи сердца Эхо сердца...анализы...там мне сказала что это ВСД выписала пару слабых препоратов...и вот наступило лето...летом вроде как то полегче стало...работал отдыхал...ничего особого не тревожило...но так головные боли и сердце ощущал биение давление...жить можно...и тут настала осень я купил абонимент в тренажерный зал...и один раз осенью опять почувствовал себя плохо но через две недели вроде всё прошло...и вот прошёл год...после нового года я числа 3 пошель в спорт зал и меня там накрыло после упражнения на спину я шёл как пьяный думал упаду щас...перестал ходить...вроде прошло...но и вот опять щас у меня голова болит кружится...дискомфорт в шее...глаза малёху режит оAт света...но больше всего меня беспокоит что температура держится второй год 37-37,2...самое главное когда просыпаюсь утром чувствую себя человек но проходит час и по нарастанию в течение дня мне хуже...а ближе к 22 00 температура падает 36 7-36 8...я вот думаю что же у меня такое ВСД?...так как анализов много сделал пречисляю...Узи сердца брюшной полости(почки печень и т д)...МРТ головного мозга и сосудов головного мозга...ренген легких и шейного отдела...узи щитовидки и гормоны щитовидки ...кровь на таксоплазмос и на гельминтов и др анализов что делать мне...(все результаты скину фотки)...или мне психотерапевт нужен?...Мне кстати 22 года...все анализы в норме врачи говорят(но есть отклонения которые не имеют никагого значения) Вот тут ссылка на некоторые резутьтаты иследования...Узи мрт и тд http://files.mail.ru/5WI0W4
здравствуйте. Вы написали целый роман. Если все исследования и анализы в норме, как вы пишете. то надо обратиться к невропатологу альтернативному, психологу и психотерапевту.