Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом таза

Здравствуйте! Сестре 32 года, попала в ДТП- перелом таза без смещения и перелом крестца.В травматологии пролежала неделю без особого лечения, потом 3 недели в нейрохирургии - лечение сотрясения и ушиба мозга.Выписана домой( кл.диагноз при выписке - закрытый перелом обеих лонных костей, боковых масс крестца слева, а также перелом переднемедиальных отделов крыши вертлужной впадины без смещения отломков).Не вставала, не сидит, и соответственно не ходит.Разрешили поворачиваться на бок.Когда ей можно будет присаживаться и пробовать вставать?
Для установки сроков существуют лечащие врачию Не видя характер переломов, а так же самого пациента рекомендации по срокам давать нельзя