Консультации / Проктология

Существует ли аналог Фортранса?

Добрый день! Мне 25 лет. Пол женский.На прием к колопроктологу, без подготовки не принимают, и обязали пить Фортранс. Несколько лет назад я лежала в больнице и врачи перед обследованием назначали Фортранс. Но он мне не помог. А если и в этот раз не поможет?Я конечно его выпью. Но что делать если данный препарат и в этот раз не окажет нужного действия? Подскажите, есть ли другой препарат с таким же действием? Как подготовиться к приему колопроктолога другими способами? спасибо за внимание.
Добрый день! Такие препараты есть. Это Флит-Сода и Лавакол. Также возможна подготовка препаратом Дюфалак ( в инструкции подробно описано как это сделать)