Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб колена

У меня сильный ушиб колена--левая нога,ушиб с левой стороны ноги-где мягкие ткани.Сама коленка не болит,синяка нет.После долгого сидения больно ходить,и не до конца можно выпрямить ногу.Гели не помогают.Принимала обезболивающие,прикладывала капусту.Уже 2 недели нет результата.Что вы посоветуете?Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к травматологу –ортопеду, сделайте рентген. Исключите гемартроз или блокаду сустава из-за повреждения мениска.