Консультации / Неврология

У меня остеохондроз шейного отдела или нет?

Дело в том что я делал снимок шейного отдела и не могу понять что написанно это остеохондроз шейного отдела?А то у меня голова болит и кружится постоянно...но у меня еще ВСД!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дима! Да, у Вас есть рентгенологические признаки остеохондроза. Плюс Вы сами написали. что есть ВСД. Обратитесь к неврологу. который направит на физиотерапию. рефлексотерапию (иглотерапию)) и ЛФК с массажем.