Консультации / Онкология

Какие анализы необходимы, чтобы быть уверенным в отсутствии онкозаболевания

Добрый день. Был у стоматолога. Он обратил внимание на лимфоузлы на губах и сказал, что они сильно увеличены и мне на всякий случай надо обследоваться у онколога. Пошел в поликлинику. Онколог посмотрел, но ничего подозрительного не нашел. При этом никаких анализов сделано не было. Для себя хочу хотя бы сделать анализ крови. Подскажите какие анализы мне сдать. Немножко о себе: мне 36 лет, мужчина, всю жизнь болел ангиной и простудными заболеваниями, применял часто антибиотики. Сейчас я простудными болезнями не болею, периодически голодаю. Однако в последнее время замечаю сильную усталость.
Здравствуйте. Лимфоузлы на губах- это что то новенькое и неизведанное наукой...На губах лимфоузлов нет. Из анализов крови- клинический анализ крови, биохимический- печеночные ферменты, билирубин, общий белок, глюкоза, холестерин. Также можно сдать онкомаркеры- СА 19-9, РЭА.