Консультации / Сексология

Просмотр порнографии-повод для беспокойства?

Здравствуйте!Подскажите,нет ли у меня повода для беспокойства... С мужем (27 лет) у нас насыщенная половая жизнь,друг друга полностью удовлетворяем.Недавно зашла в комнату,когда он просматривал порнофото и очень смутился.Поговорила с ним о том,может,его что-то не устраивает,сказал,что для любого мужчины нормален просмотр порнографии и порноматериалов.Подскажите,такое поведение мужчины не говорит о его сексуальном неудовлетворении?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Повод для беспокойства всегда можно найти - было бы настроение поволноваться. Но, судя по письму, ОБЪЕКТИВНЫХ причин для беспокойства, я не вижу. У вас насыщенная половая жизнь, друг друга удовлетворяете - и если предположить, что муж смотрит порно хотя бы пару лет, то это никак не сказывается на вашем интиме, правда? ЕСЛИ бы, все было редко и плохо, муж избегал бы секса - ну, тогда можно было бы хоть как-то связать все это с порнографией (и то не обязательно). Но ведь, ЕСЛИ БЫ Вы не увидели его за порнографией, то никаких сомнений или подозрений и не было бы, правда? Так что лучше найдите какой-нибудь другой повод для беспокойства, например, конец света в 2012 году - значимость его для вашей семьи ничуть не меньше, чем у просмотра порно мужем. Удачи!