Консультации / Эндокринология

Анализ крови на ДГЭА-С выше нормы

Моему сыну 20 лет, у него ещё не растут усы. Анализ крови на гормоны показал: ТТГ - 1,37, Т3 своб.- 5,3, Т4 своб- 10,6, пролактин - 421,тестостерон - 28,8.(В лаборатории написали, что это норма). А вот анализ крови на ДГЭА-С- 6,47, т. е. выше max нормы в 1,5 раза. Какие ещё надо сдать анализы на гормоны? У сына часто повышенное АД, (иногда к вечеру до 170/90), бессоница, немотивированная раздражительность. Связано ли это с проблемой надпочечников? УЗИ надпочечников не показало патологии. Нужна ли ему консультация андролога? PS. МРТ головного мозга без особенностей....
Уважаемая мама!! У вашего сына повышается АД до 170/90!! А я понимаю, что вы еще вообще не обращались к врачу?? Вам необходима консультация эндокринолога или другого клинициста для проведения необходимых обследований и определения диагноза.