Консультации / Болезни сосудов

Венозные шишки на ногах

здравствуйте, мне 25 лет, во время беремености у меня на ногах вышли вены, затем стали шишки, после родов сходила в больницу сказали только операция больше никак их не убрать, но я боюсь, что только операция только поможет, никак больше не можно убрать их, как ее делают, остаются шрамы или нет и в каком возрасте ее делают. курсом пила капсулы и мазью троксевазин пользовалась никаких эффектов, очень хочу чтоб ножки были опять красивыми!!!!!!
Сегодня нет никаких проблем на пути к здоровью и красоте ног. Появились технологии, которые с легкостью без разрезов кожи или шрамов избавляют пациетнов от любого вида варикоза. Изучайте информацию по ЭВЛО И РЧА на сайте www.flebolog.org