Консультации / Психология и психиатрия

Нужна помощь

помогите пожалуйста!я встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, дождалась с армии!случиалсь такая ситуация при очередном разговоре переходящим в крик и ругань он начал психовать, глаза бешенные, как схватил меня за горло и к стене, очень испугалась, такого не ожидала, таскал меня по всей комнате порвал все пальто!что делать в такой ситуации?расходиться пока не поздно, пока нет семьи и детей!?просто не знаю как поступить в такой ситуации, буду надеяться на вашу помощь...
Здравствуйте. Ни один специалист не сможет ответить на Ваш прямой вопрос "что делать", "расходиться или нет","как лучше поступить". Здесь возможным фокусом работы с психологом или психотерапевтом может быть только узнавание того: - что мешает Вам самой принимать решение, - в чем Ваша личная ответственность за возникновение данной ситуации, - есть или нет повторяющиеся сценарии выбора партнера и пр.. Если эти вопросы Вам интересны и Вы видите их ценность для себя лично, то с ними можно уже обращаться очно к психотерапевту или психологу для полноценной очной работы.