Консультации / Стоматология

5 месяцев лечу зуб

Елена, 40 лет. 5 месяцев назад заболел зуб 6-ой внизу, с пломбой, покраснела десна. Врач распломбировал, поставил новую пломбу. Т.к. зуб продолжал болеть, через неделю удалил пломбу, удалил нерв. Запломбировал. Напухла десна с гноем, зуб опять раскрыли, полоскала. Запломбировал. Зуб продолжал болеть, меньше, но чувствительно при надавливании. Колол линкомицин, ложил лекарства. Ходила с временной пломбой. Зуб в покое не болит, только при надавливании. Есть на эту сторону не могу. Рентгеновский снимок воспаления не показал. Что делать дальше? Сейчас уже стоит постоянная пломба.
Добрый день! Продолжайте наблюдение, в том числе мониторируйте рентгенологическую картину. При ухудшении состояния продолжите лечение.