Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Добрый вечер! Была бы Вам признательна, если бы Вы мне помогли моей проблеме. 27 декабря мне был поставлен диагноз: закрытый перелом наружной лодыжки без смещения. Хожу я в гипсе уже 8 недель. Сделав рентген.снимок, было поставлено заключение, что линия перелома не срослась и костная мозоль только начала "формироваться".Кальций, витамины я употребляю достаточно много! Мне 27лет. Подскажите, пожалуйста, что делать?Заранее благодарна!
Здравствуйте! Если диагноз поставлен правильно и лечение проводится правильно, то потерпите ещё немного 1-2 недели, перелом срастется. А для более конкретного ответа нужны рентгенограммы. Отправьте снимки, отвечу.