Консультации / Стоматология

к кому мне обратиться

У меня шатаются два нижних резца к кому мне обратиться и от чего это бывает
Здравствуйте. Пока на данный момент времени я подозреваю пародонтит, как правило, больше всего страдают центральные нижние резцы. Необходима консультация пародонтолога и рентгеновский снимок этих зубов. По рентгенограмме можно будет поставить окончательный диагноз. С уважением...