Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузлов в паху

Здравствуйте. Мне 29 лет, сегодня стремительно воспалился лимфоузел в паху слевой стороны. Я замужем, не простужалась, воспалений никаких небыло, у гинеколога была 2 мес назад, но в промежности есть 2 фурункула, которые проявились давольно таки давно. Скажите пожалуйста связано ли это между собой и к какому врачу мне необходимо обратиться и в какие сроки(больница находиться далеко) . Последнее врмя не болела и лекарств не принимала.
Вам необходима консультация хирурга. 2 фурункула в промежности тоже серьезная проблема, которую решит хирург.Выздоравливайте!