Консультации / Эндокринология

Диффузно узловой зоб

Здравствуйте! При последнем Узи ,две недели назад, было выявлено:- Диффузно узловой зоб, узлы обеих долей с кистовидной перестройкой левая 13х11х13 мм правая 15х17х23мм перешеек 5мм ТТГ 9,95 Эндокринолог назначил Эутирокс первую неделю по 75мкг потом по 100мкг три недели до следующего анализа на ТТГ и Т4 скажите к чему мне готовится и что в первую очередь надо сделать? спасибо
В Вашей ситуации при контрольном ТТГ, значение его должно снижаться до норм. Прислушивайтесь к рекомендациям Вашего врача.