Консультации / Маммология

Ушиб груди

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, В школе об угол парты ударилась грудью,через сутки появилась острая боль с покраснением и внутри с уплотнением, За ночь покраснение все прошло,а острая боль и уплотнение остались, Показались врачу хирургу т,к в дет поликлиники нет врача мамолога,Нам прописали - постельный режим, усиленный полу спиртовой компресс,витамины Ревит Меня беспокоит -можно ли делать компрессы Или нам обратиться к другим специалистам? ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста
Здравствуйте, компрессы делать можете, плюс можно использовать мазь лиотон, для рассасывания гематомы.