Консультации / Болезни сосудов

Проблемы,связанные с ПТФС нижней конечности

У моего мужа(1958г.р.)в результате ДТП (2002г) парез седалищного нерва,ПТФС левой голени,трофическая язва на пятке.Нога снизу до колена сине-красного глянцевого цвета.Сейчас на ней появились пузыри по виду похожие,как после ожога,они лопаются и мокнут, не заживают.Проявлением какой болезни они являются и как их лечить?
Для этого нужно выполнить цветовое дуплексное сканирование артерий и вен ног. Тогда на все Ваши вопросы ответы появятся. Причин в такой сложной клинической ситуации для образования трофики - множество.