Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте! Мне 31 год. Имею нарушения опорно-двигательного аппарата (3 гр). Если я думаю, что у меня будут с парнем (другом) сексуальные отношения желание возникает, но когда речь заходит об реальных сексуальных отношениях, у меня пропадает желание, появляется страх и в общем то, я отказываюсь от близости. в принципе из-за этого я всегда расставалась с парнями. мне 31 год. а секса не было. Помогите разобраться, почему у меня пропадает желание и я не хочу секса.
Здравствуйте. Вероятно, Вы боитесь показать партнеру сови нарушения опорно-двигательного аппарата (что это такое - так и непонятно). А может, такое воспитание, что без брака нельзя. Или что-то еще - гадать можно бесконечно, но кроме Вас самой, истинной причины никто не знает. Посетите психолога, обсудите проблему. Специалист задат правильные вопросы, все выяснится, и будет ясно, что с этим делать. Удачи!