Консультации / Гинекология

Цистит после секса

Здравствуйте!мне 24 года.первый раз циститом заболела в 4 года,на протяжении жизни бывал еще пару раз!!но вот последнии года 3 он меня просто замучал.3 года у меня постоянный пртнер,а последние года 4 практически всегда после секса у меня начинается цистит!!это невыносимо!!!я сдавала все анализы: на ИПП,хламидии,уриноплазму-все чисто,единственное немного повышенное содержании лейкоцитов,но мой гинеколог обьяснила это наличием у меня небольшой эрозии,которая к циститу не имеет никакого отношения.как она мне сказала!!еще у меня загтб шеки матки,возможно это тоже как-то влияет?????я прочитала в интернете народное средство:сразу после секса сходить в туалет по-маленькому и очнь хорошо помыться-в течении года помогало,но вот последние месяца 2 уже и это не помогает!!!я просто схожу с ума!!мой партнер абсолютно чист(проверялся и он),вдвоем соблюдаем гигиену как до секса так и после!!просто не знаю уже что делать!!!какие анализы еще нужносдать?????у кого проверится????помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи, необходимо выяснить, что вызывает воспаление. И обязательно сходите на прием к урологу.