Консультации / Гинекология

Повышенная t, выделения после полового акта

Здравствуйте! Мне 23 года, было 2 медикаментозных аборта и один бархатный, сейчас, конечно, же проблемы в этой сфере: постоянные выделения (не проходят не смотря на лечение) эрозия, боли при сексе. Последние месячные начались 20 января, график всегда стабильный и цикл примерно 28 дней (+- 2 дня) с этим проблем обычно нет. По плану менструация должна была прийти 17 февраля, но на сегодняшний день ее нет. Половой акт был прошлой ночью, после обнаружила выделения коричневатого цвета, на следующий день температура 37. Не смотря на то, что живем в мужем естественно вместе из-за болей и выделений секс не особо регулярный. Ну примерно раз в месяц. Сегодня все прошло и ни температуры, ни выделений. Беременность маловероятна. К врачу хожу часто, постоянно назначают какие-то свечи и таблетки, результатов не вижу. Так же в этом месяце делала узи, мрт и еще раз узи. На мрт врач увидел кисту шейки матки, после и до на узи ничего врачи другие не увидели. Что со мной происходит я уже не понимаю. На диагностику никто не отправляет. Каждый врач пару анализов назначает и все они обычно нормальные. В больницы, где я делала мрт сказали, что у них аппарат не облучает. Помогите, пожалуйста, где правда и еще хотела бы узнать какие анализы в моем случае надо сдать, чтобы в целом оценить ситуацию в организме. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сейчас для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и повторите УЗИ органов малого таза. А описанные боли наиболее характерны для эндометриоза и воспаления внутренних половых органов. Для диагностики этих заболеваний необходим, в первую очередь, осмотр.
Спасибо за ответ!!! Есть еще один вопрос ко всему этому. У мужа гепатит с, лечение годовое подходит к завершению (рибавирин+пегасис) Все анализы в норме. Скажите, пожалуйста, может ли из-за этого вырабатываться какая-нибудь аллергическая реакция у меня на его сперму?
Здравствуйте. Если раньше не было аллергии на сперму мужа, то маловероятно.