Консультации / Психология и психиатрия

Необъяснимая депрессия

Добрый вечер. Прошу вас помочь мне с важной для меня проблемой. Это затяжная депрессия. У меня есть отличные друзья, замечательные родители, в университете иду на красный диплом. Все это я очень ценю, и дорожу близкими людьми. У меня нет никаких конфликтов со сверстниками или в семье, и никогда не было. Я очень спокойный и уравновешенный человек. Дело в том, что меня ничего не радует. Мне не интересны увлечения, кино, музыка, я ко всему отношусь прохладно. Хотя чувства скуки не возникает. У меня мало эмоций Я словно не живу, а просматриваю фильм, причем не слишком интересный. Мне всего 21 год, а я словно не одну жизнь прожила. Не знаю уже, что с этим делать.
Вечер добрый. Начните с очной консультации у психотерапевта. Он поможет выявить причины Вашего состояния и предложит варианты выхода.