Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

у меня аллергия уже двадцать лет,мой диагноз атопический дерматит,все медикоменты которые мне прописывали,ко многим организм привык и уже просто ничего не помогает,что делать,как дальше его лечить? мой возраст-20лет место высыпания: шея,лицо,изгибы рук высыпания сопроваждаются.шелушением,зудом либо болью и ещё покраснением. лекарства все не помню. Мази и крема: Элоком. Локоид. Триакутан.Пантестин. Тримистин таблетки: Супрастин, лоратадин ...
Атопический дерматит - это хроническое аллергическое заболевание, часто сопровождающееся патологией желудочно-кишечного тракта, нервной системы и другими факторами. Лечить, а тем более вылечить его только наружными средствами и противоаллергическими препаратами абсолютно недостаточно. Вам нужно найти хорошего аллерголога в своем городе и шаг за шагом исправлять ситуацию. Наберитесь терпения, чудо-таблетки не существует - только тесная работа Вас и врача. Через интернет такие вопросы решать невозможно.