Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ОТОПЛАСТИКА!!!!

Здравствуйте Александр Витальевич! полтора года назад сделала отопластику.. Результат вообще не устроил. (долго объясняла врачу что мне надо было, но он не понял ничего, хотя было очень хорошо видно где надо подрезать хрящ).Доделали бесплатно второй раз операцию. Вроде сначала был неплохой результат, но он более менее устраивал.Но спустя год снова стало ужасно уши теперь торчат и сверху и снизу, а середина уха прижата..и в профиле не очень смотрится, хотя форма сама по себе уха хорошая, нужно просто правильно сделать операцию вот и все...осложнений не было...третий раз какова вероятность осложнения если доделывать операцию? была на консультации у другого хирурга, он сказал, что сделали с точки зрения эстетической отвратительно...и что трудно будет доделывать работу и чтобы я к тому же хирургу шла чтобы он доделывал, но если он 2 раза не понял что нужно, то третий раз наврядли поймет...может нельзя быть талантливым во всем и делать все виды операций хорошо, но врач из той же клиники мне сказал, что мой врач все делает плохо вот так вот...его кстати из той клиники уволили...так вот что мне делать посоветуйте...плиз идти в ту же клинику, но к другому врачу или в другую клинику вообще))) фото могу выслать до операций и как сейчас. ПОМОГИТЕ)
Вопрос сложный. однако решить его можно следующим образом. Вы заключали договор с клиникой? наверное, да. напишите письменную претензию главному врачу - все что вы написали мне, можете отразить и на бумаге. Поскольку юридическое лицо отвечает за действия своего сотрудника (хоть и бывшего), они предпримут всё чтобы исправить ситуацию. думаю, что это будет справедливо.