Консультации / Гинекология

Боли при половом акте

Здравствуйте, около месяца и более назад начала чувствовать дискомфорт при введении члена во влагалище, с каждым разом было все больнее, я сходила к геникологу, он взял мазок, сказал что небольшое нарушение микрофлоры и назначил Трихопол Вагинально и Вагилак. Боли не прекращались и когда я пришла вторично и сдала мазок - обнаружилась молочница. назначили пимафуцин и флуконазол, надо ли моему партнеру проходить лечение?Может ли молочница вызывать боли при половом акте? (Мне 18, парню 19, пила 4 месяца Регулон и 2 месяца назад перешла на Новинет.
Здравствуйте. Да, кандидозный вульвовагинит может давать такие симптомы. Лечение партнера необходимо в том случае, если его что-то беспокоит.