Консультации / Травматология и ортопедия

Двойной перелом голени

Добрый вечер! 14 сентября был двойной перелом правой голени,15.09-оперировали,поставили пластину.12.01.12г. контрольный снимок показал ,что сраслось.врач сказал могу ходить без трости и на ногу 100% нагрузку...при хотьбе ощющаю боли(не в области перелома,а чуть выше),хромаю,голеностоп полностью не сгибается,имеется отек! понимаю,что травма серьезная-нужно время,но подскажите пожайлуста-как лучше разрабатывать,что сделать для быстрого восстановления и должна ли быть БОЛЬ?? спасибо. мне 42 года.
Так Вы довольно успешно поправляетесь! Нагружайте ногу, это стимулирует образование костной мозоли.