Консультации / Стоматология

какую ставить коронку.срочно.

Здравствуйте, мне 23 года (девушка). У меня удалили половинку четвертого зуба, наростить нельзя. Ответьте пожалуйста, какую коронку лучше поставить?Из какого матриала? Коронку ставлю первый раз и об этом вообще не чего не знаю.
Здравствуйте, Вам лучше поставить коронку из керамики на каркасе из оксида циркония( она будет эстетичная и функциональная)