Консультации / Кардиология

пмк,профилактическое лечение.

Мне 26лет,с 14 лет диагноз Пмк 1-2 степени,для профилактики назначен магний В6 весной и осенью.Сейчас принимать не могу т.к.кормлю грудью(буду кормить еще минимум год) беспокоят боли в сердце,обследование проходила осенью во время беременности,диагноз остался тот же.Могу ли в качестве альтернативы принимать панангин или что-то еще.Давление 110/70,никогда не повышалось.К врачу ехать далеко,да и тяжело с ребенком по жаре.
Здравствуйте. Принимать панангин при кормлении грудью можно. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург