Консультации / Педиатрия

Нарушен график вакцинации от гепатита В

здравствуйте. подскажите пожалуйста,ребенку сейчас 1год. первую прививку от гепатита В поставили в 6мес,потом вакцин не было и только сейчас появились.педиатр говорит ничего страшного доставим остальные две по графику. права ли врач или все таки надо проставить снова все три и по схеме? (в семье гепатитом ни у кого нет,ребенок здоров)
В вашем случае достаточно проведения еще 2х прививок против гепатита, с интервалом в 1 мес.