Консультации / Терапия

Прививки

Мне 22 года и меня в принудительном порядке заставляют сделать прививки от кори, гепатита,столбняка, краснухи с учетом того что краснухой я в детстве переболела. И на сколько мне известно, что прививки это дело добровольно и принуждать меня никто не имеет право,а еще мне известно, что в 22 года не ставятся прививки их ставят в 24 или в 26. Так вот как мне быть ставить прививки или нет. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Вопрос о проведении вакцинации решает врач инфекционист, который принимаеть решение на основании федерального закона.