Консультации / Болезни сосудов

О препарате юнидокс солютаб

Лечилась препаратом в течении 10 дней по 2 табл. каждый день. Обнаружила беременность (7 недель показало УЗИ). Последние месячные были 20 декабря. УЗИ делали 14 февраля. Подскажите, что делать? Может ли сказаться на развитии ребёнка?
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на поставленные вами вопросы, вам следует обратиться на консультацию к терапевту женской консультации. Всего вам доброго.