Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! Мне 29 лет. Первые роды были 13 апреля 2011, Планируем вторую беременность, но обнаружили эрозию, сильное воспаление, шейка вывернута, сдала все анализы, ничего не обнаружено, прошла лечение 10 дней: фонофорез+лазерное лечение+стульчик магнитный. Сейчас пользуюсь свечами Депантол. На следующий цикл буду делать лазерное выпаривание (прижигание) Вопрос 1: После лазерного выпаривания когда можно планировать ребенка, уже на следующий цикл ? Вопрос 2: Какой вид прижигания (выпаривания) лучше? Лазерное? Крио? Радиоволновая?
Метод лечения должен выбирать ваш лечащий врач. Беременность рекомендую через 2-3 месяца после лечения эктропиона.