Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте. Болят все суставы,ноги руки,началось всё с того,что работаю фармацевтом по ночам и дням,постоянно на ногах мне 24 года зовут Адель,записалась к ревматологу,он прописал мне гормональные препараты,дексаметазон,но на гормоны переходить не хочу,пила найз 5 дней,но от него сонливость,сейчас пью кетонал,1 таб.на ночь,потому что ночью начинаются сильные боли,сдала все анализы,снимки,всё нормально,ревматоидный фактор отрицательный,но всё болит,нормального лечения не прописывают,вот думаю походить на физио терепии,проколоть мовалис и мильгамму и массаж...вот подскажите пожалуйста,что лучше????
Добрый день Адель! Врач Вам прописал курс терапии, не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ.