Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу помогите с ответом болят коленки у подростка

Здравствуйте , у подростка 13 лет всё хрустит . К врачу не обращались , не лечили , курс таблеток не пропивали . Хрустит шея , позвоночник , пальцы ног , нога , тазобедренная часть , соединение руки , но больше всего стала беспокоит коленка резкий хруст , и боль выкручивающая !!! Часто болит горло , может быть осложнение ? Такое уже больше или меньше года к врачу не обращались !!! Прошу ответьте можно ли это исправить ??? Что делать если беспокоит боль ??? Что это может быть ? Понимаю , что консультация заочная , и понимаю , что она не даёт 100 % ничего , и нужно идти к врачу , но всё таки примерно посоветуйте что может быть с суставами или костями ???
Письмо Ваше состоит из одних вопросов!!! Хруст в суставах еще не является признаком заболевания, особенно, у подростка. О боли следовало бы подробнее, а Вы даже место боли не указали. В данном случае признаков серьезных заболеваний я не усматриваю.