Консультации / Дерматология и косметология

Носогубные морщины

Здравствуйте Анна Константиновна подскажите пожалуйста что делать,мне 26 лет после того как я похудела очень сильно на лице у меня образовались морщины носогубные,проблем с лицом нет ,кожа сухая ,но прыщей никогда не было,как можно беззопастно избавится от них учитывая мой возрост??????Зарание спасибо!!!!
Здравствуйте. Эта проблема решается с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты ,которые вводятся в качестве наполнителей. Но окончательно можно сказать после осмотра.