Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на носу

Здравствуйте!!! У меня на носу уже месяцев 3-4 красное пятнышко (на фото), оно не проходит и его очень видно,подскажите пожалуйста что это такое и можно от него избавиться, и каким способом??? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Видно не очень хорошо,но в центре похоже на капиллярчик. в таком случае его можно удалить только с помощью лазера. точно можно сказать только при осмотре.