Консультации / Гинекология

Не могу посчитать овуляцию

Здравствуйте, Николай Анатольевич! Мне 19 лет. Меня зовут Анастасия. У меня такой вопрос: У меня как-бы нерегулярные месячные, какого числа закончились, такого и начинаются, например, у меня в последний раз менструация была 24.01.12, закончились 28.01.12....Теперь пойдут 28.02.12 и закончатся 03.03.12...и т.д.....Могут задерживаться на 1-2 дня,.... Но последняя менструация очень сильно задержалась( на 7 дней),думала забеременела,но НЕТ!!! Сдавала все анализы на инфекции, гормоны, всё хорошо!Только вот овуляцию не могу посчитать((((Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу.