Консультации / Гинекология

Что означает результат гистологии?

Добрый день:) Мне 28 лет.22 ноября была чистка(вакуум) по причине ЗБ.И вот вчера 8 февраля я получила наконец результаты гистологии.И очень хотелось бы,чтобы вы помогли мне разобраться,о чем они говорят.На прием к врачу я не смогу попасть еще недели две...а результат хочется понять уже сейчас.И от этого уже обдумывать дальнейший план действий.Итак гистология:Микроскопическое описание препарата:Децидуальная ткань.Железа беременности опитца. Клинический диагноз:неразвивающаяся беременность. Дополнительные замечания:соскоб полости матки.Заранее благодарю.
Гистологические исследование подтверждает факт прерывания беременности.